Куплю серую ворону

Охота. Все о ней.
Ответить
ineedacrow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014, 19:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение ineedacrow »

Здравствуте!

Мне нужна ворона, а точнее вороний жир (поэтому покрупнее особа) на мазь-лекарство. И, естественно, в аптеках я по своему странному запросу ничего не обнаружил)) Поэтому пишу сюда :d Товарищи Кроухантеры, куплю у вас серую ворону, например за 500 р или договоримся о цене, так как я не компитентен в этом вопросе! не знаю куда еще обратиться... Просил в Москве в зоопарке, но там маленькие, худые, никакого жира... Я понимаю, что это странный запрос, но тем не менее надеюсь на ваше понимание и содействие! :victory:

Заранее спасибо!
Арсений, Москва
arseny.svetlov@gmail.com
Fosty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение Fosty »

Это ж крысы летучие! Подхватишь еще дрянь какую-нибудь. Обязательно вороний жир? Сорока может почище будет, хоть и тоже помоишница. Она все же больше загородная птаха.
ineedacrow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014, 19:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение ineedacrow »

Да, нужен вороний только, серой вороны(( Ну, я ее не сам разделывать буду, а знающий человек, поэтому надеюсь все обойдется без последствий))) это не мне, а тете, от кожного заболевания. Все остальные компоненты есть, кроме этого, уже пол года не знаю где достать. Если знаете к кому обратиться или можете сами помочь, буду благодарен.
BeS_13rus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение BeS_13rus »

Ворону нашёл? :)
Давай почтой бесплатно пришлю.
Ответить

Вернуться в «Охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя