Про креатин...

CRBN
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 май 2004, 08:04

Сообщение CRBN » .

Ребят - мнений море... Креатин, протеин, анаболики - херолики - не боитесь что в херу будут колики???
Советовать могут многие, но ты пойми что каждый выбирает для себя и под себя... Чтоб понять вообще, что ты хочешь, и как это можно получить, самый простой совет, только не поленись, и реально посмотри книжку - Стюарта МакРоберта - "Думай! Бодибилдинг без стероидов". Если некогда искать в книжных магазинах - глянь по этой ссылке http://sportlib.ru/books/bodybuilding/think/. В принципе все должно встать на свои места, нас много, и есть очень реальные результаты.. (например: по мне занимался года два, жим лежа догнал с 60 до 95 кг на максимум, все стоприлось - реально - заебло и бросил, по Стюарту - пришел в зал с макс 80 (и потенц. на 95) - через буквально 3 месяца было уже 115 кг.
И по набору массы разберешся... Главное не забывай что тебе важны все сотавляющие и Белки и Жиры и Углеводы, причем при совмещении последних ты набираешь массу (жировую), первый дает массу мышечную. Углеводы - энергия. Исключая что то одно - теряешь или стопоришся. (поэтому у тебя и небыло результата когда ты ел углеводы и протеин (белок).
Удачи в твоих начинаниях... А химия - для мутантов.
RobinGood
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 май 2005, 22:55

Сообщение RobinGood » .

CRBN писал(а): Удачи в твоих начинаниях... А химия - для мутантов.[/B]
Верно говоришь,полностью согласен.
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Прочитал статью по ссылке, там кстати в разде питание упоминается протеин и креатин, причем с положительной стороны. За книгу благодарю,
закажу себе из россии. А на натуральные добавки решился поскольку
проблему веса не мог решить лет так 8 примерно, после того как резко похудел.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

а гейнер то тебе зачем?! ты что, жировую массу набирать хочешь?!
Кому что, а я из всего спортпитания ем только молочный белок.
А креатин- вещь! у нас парень с ним за 2 месяца в жиме лёжа на 20кг больше поднимать стал...и вроде у него только один побочный эффект: если перестанешь тренироваться до того как он полностью уйдёт из организма- начисто заростёшь жиром.
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Во время тренировки гейнер само то, и сразу после тож ниче. В моем 35 процентов белка и витаминчики. Без углеводов тож вес не пойдет. А когда пахал в 3 смены, по 8 часов на ногах без паузы толька им и питался на работе. С собой брать, если нормально поесть не получается, теперь все время беру. Жир не наберется у меня максимум морда шире становится, а при моем весе это не страшно, идеальный вес в пределах 73 78 кг. должен быть. Грубо говоря 20 надо набрать. Да и так углеводы хорошие энергетики, только сжигать надо.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

мдя уж...если вы от гейнера вес не набираете, то может вам сжигатели поесть, может хоть от них вес прибавится...
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

:) Ну думаю жечь им нечего будет. Я программу тренировок можно сказать полностью меняю, рукопашку на месяц совсем исключу. А бег или велотренажер ток раз в неделю. Хочу посмотреть на результат.
Пы. Сы. Лучше на ты.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

ну дк, терь ясен пень почему вес не набираешь...бегать да на велике кататься...наоборот надо как можно меньше динамических нагрузок телу давать...оставь лучше качалку да рукопашку на пару месяцев и всё!
а через пару месяцев сам решишь надо тебе бегать или нет...
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Ну бег или вело. я в сторону отбросить совсем не могу. Рукопашку неохота, но ради эксперимента. А качалку, так мышц охота а не жиру. Да и было уже, пол года нечего не делал зарядку изредка, а так жрал, спал, пиво пил. Прирост массы 0,0 ,зато дури хоть отбавляй. Вот хочу оставить упражнения на крупнейшие мышцы и раз в неделю вело. или бег по погоде. Примено пон. среда качалка пятница вело. Вторник четверг йога. Ну и каж день зарядка с элементами рукопашки. Суббота воскр. полный покой. Еще не решил включать или нет аутотренинг, вещь сильная, но есть недостатки.
DfCharlie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:06

Сообщение DfCharlie » .

Ну не всем это помогает. Я вот всякую гадость не жру. Питаюсь нормально. Каждое утро по 4км + гантели,гирьки и штанга + рукопашка + ножевой (руки укрепляет) и все равно 185см 75 кг. Грудь нормально,плечи нормально,руки слабо. Сила есть обьема нет :( (относительно). Пузо слегка есть хотя пресс 200 раз каждое утро + спина. Что делать не подскажете? С уважением.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

DfCharlie писал(а):Ну не всем это помогает. Я вот всякую гадость не жру. Питаюсь нормально. Каждое утро по 4км + гантели,гирьки и штанга + рукопашка + ножевой (руки укрепляет) и все равно 185см 75 кг. Грудь нормально,плечи нормально,руки слабо. Сила есть обьема нет :( (относительно). Пузо слегка есть хотя пресс 200 раз каждое утро + спина. Что делать не подскажете? С уважением.
У меня такая еж ситуёвина была, пока не начал белки жрать...1 коктейль перед тренировкой...через 2 недели результат уже неплохой был! тренер был просто в шоке!
правда тренировался в основном на руки, бицепсы, трицепсы, предплечья, плечи...
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Про пузо не знаю, а вот руки могут быть забиты.
DfCharlie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:06

Сообщение DfCharlie » .

Спасибо. Nooki поделись рецептом коктейля,пожалуйста. Да,забыл сказать я не пью и некурю... вообще. Как блин убрать лишний килограмм-полтора? С уважением.
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Чтоб сбросить нужно чуток меньше углеводов есть. И больше бегать, скакалка, плаванье. А белковые смеси по рецепту на упаковке.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

DfCharlie писал(а):Спасибо. Nooki поделись рецептом коктейля,пожалуйста. Да,забыл сказать я не пью и некурю... вообще. Как блин убрать лишний килограмм-полтора? С уважением.
То что не пьёшь и не куришь, хорошо!
а рецепт коктейля: молочный протеин- 4 стол. ложки(у меня от компании nutri sport г.Калининград. Других пока не пробовал) 1/2 стакана молока 1/4 стакана апельсинового сока. Всё это через блендер
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Ток мне не понятно, зачем чел. худеть хочет? Вроде соотношение веса и роста в норме, в сети нашел проверил. Если вес не меняется долгое время и нет тенденции к росту, чего чел. и не хочет, то зачем худеть то?
И вот еще ,,Я вот всякую гадость не жру,, говорит чел. а сам спрашивает рецепт протеинового коктейля.
Зело странно сие.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

худеть или не худеть- это его личное дело, он не по этому вопросу совета спрашивает!
ну может чел. гадости этой попробовать хочет...да и мышцы большие смотрятся лучше.
DfCharlie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:06

Сообщение DfCharlie » .

Спасибо всем. По порядку:
1)Сбросить 1-1,5 кг только из области живота. Спортом я и так занимаюсь (см.выше).
2)Спасибо,но я хотел бы натуральный коктейль,может кто-нибудь знает?
3)Обьем мышц еще ни о чем не говорит. Их не должно быть черезчур много.
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Белок или протеин, как кому удобнее, это натуральный продукт, просто концентрированный. Полезен тем что помогает нарастить мышечную массу, а не жировую. Силовые показатели тож растут, как и мышечная выносливость.
похудеть в какой либо части тела мне представляется проблематичным.
Поэтому меньше углеводов и жиров где то на 300 400 ккал. Ну и выше названные бег, плаванье и тд.
Самый распространенный ,, нежирное молоко 2, 3, 4, яйца без желтка, перемешать в миксере сахар и прочие углеводы не добавлять. Наверху ссылочка была сходи по ней почитай там тож рецепты есть. Ну и сам в сети поищи. Да, обрати внимание на детское питание в смесях, в них тож иногда большой процент белка, хотя таж самая гадость. Ну и в самом молоке довольно большой процент белка.
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Пы Сы: прсто бег и плавание самые жиросжигающие.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

Дак выжимай тот же пресс только с блином за спиной, вес смотри сам+ наклоны в стороны с гантелью и сгибание спины с максимальной скоростью!
Натуральный...1,5 литра молока+ пол стакана сока залпом за 30мин до тренировки! а после тренировки 50 г водки или коньяка...в принципе тот же эффект будет! только если на тренировке не пить ничего!
Обьём мышц говорит о теоретически максимальной силе, тоесть физический максимум зависит от обьёма мышц, если их разработать на максимум! та сила которая есть у тебя сейчас- основана на таком развитии мышц, чем больше мышцы тем выше сила до которой их можно развить!
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Просто если работать ток на объем теряется скорость и выносливость, про это многие часто забывают.Если сделать цикл из 4х недель одна на объем, другая силовая, следующая выносливость, последняя с максимумами, то далжно получится идеально, в теории конечно.
Секс оооочень хорошее средство от излишнего веса.
Не догнал про водовку, коньяк???
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

Смешно, а я сам допер ;) пойду тепер бальзамчиком потренеруюсь.
Вроде гиппократ сказал, что все лекарство и все яд, разница лишь в дозе.
Я подразумевал выносливость группы мышц, а не общую выносливость организма, если это играет какую то роль. При быстром обмене веществ
за месяц показатели будут падать, а через 3 мес. от них ниче не останется. Это я по себе сужу, когда таэквондо занимался приходилось 7 дней в неделю в зале пропадать.
DfCharlie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:06

Сообщение DfCharlie » .

Nooki и kabok - спасибо. За исключением спиртного всем вышеперечисленным занимаюсь с удовольствием. Особенно одним из пунктов (тот который заменяет 15 минут тренировки) :)
А у коктейля нет нехороших последствий?
С уважением.
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

хыхы...это называется система тренировок :) вот только не неделями а МЕСЯЦАМИ!!! за неделю ты абсолютно ничего не наработаешь, а за ьтри недели потеряешь те показатели что были, особенно теряется выносливость! Это основа стандартной программы для лифтера или прикладника!
Секс вобщм то не только от веса, он ещё и стимулирует рост мышц и улучшает выносливость(если им не регулярно заниматься, а только когда хочется)
А про крепкоалкогольные напитки: после тренировки способствуют расслаблению организма и улучшают циркуляцию крови. Единственный минус -что обмен веществ после силовых нагрузок улучшается и по сути от алкоголя больше вреда, чем обычно(но какой там вред, даже врачи рекомендуют)НО, это только для людей, организм которых такими напитками не удивишь...если не пил до этого, то и начинать не стоит!!!
Nooki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:20

Сообщение Nooki » .

про мой рецепт:
единственное нехорошее качество этого коктейля- это то что пить очень охота на тренировке :) больше вроде ничего, хотя такие весчи конечно очень индивидуальны!
Незнай, кому как конечно, но чтобы результаты не сильно падали я делаю на каждой тренировке разминку с 1/2 рабочего веса на все группы мышц. показатели за месяц конечно падают, но не сильно и быстро восстанавливаются...плюс такая разминка увеличивает вцелом выносливость, правда много сил отбирает на тренировке :)
kabok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 16:05

Сообщение kabok » .

да это и не важно, кто как, главное не упускать чего и естественно результат на выходе.
Всем всех благ!
DfCharlie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:06

Сообщение DfCharlie » .

Спасибо!
PG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июл 2004, 13:00

Сообщение PG » .

да, столько интересного узнал, хорошая ветка.
из собственного опыта могу сказать, что вес практически невозможно набрать только мышечный, набираются и мышцы и жир. потом жир надо высушивать, поэтому тренировки идут циклически. обычно когда холодно массу набирают, когда жарко - сушат жир. я сейчас сушусь потихоньку. скинул с 83 до 77.5 кг. за полтора месяца. показатели на тренировке не ухудшились. протеины и гейнеры это вроде натуральные вещи, только концентрированные. закончу сушиться, попробую тоже что нибудь из них.
еще многие допускают такую вещь, как перетренированность, когда из за больших нагрузок, мышцы просто не успевают восстановиться. чтобы этого не было, при тренировках 3 раза в неделю, одна тренировка должна быть около часа продолжительностью.
Фенрир
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 13:48

Сообщение Фенрир » .

Дарю вам свой рецепт протеинового коктейля: 200 мл молока смешать с ворогом 0% "Домик в деревне" (пачка 250 г), добавить 2 столовые ложки любого варенья. Этот коктейль уже содержит около 50 г белка. Но, если вы не будете заниматься силовыми упражнениями, то пища будет просто прогорать у вас в желудке.
Нашел вот в сети, вкусно!
Ответить

Вернуться в «Самооборона без оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей