Почему в России такие дурацкие законы?

Вой Матёрый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 15:22

Сообщение Вой Матёрый » .

Это вы кому?
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано Вой Матёрый:
Это вы кому?

Знакомьтесь, это Дог. Это он всем.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Привет Паша! Поправился? Как жизнь? Не тянет больше на мотоциклы? :) машину купил?- машина она лучше- Я тебе это точно говорю! Как мне в молодости дед мой сказал-" то что между ног- то не транспорт! Купи машину - не страдай хней!"
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Заехал щас в тот магазин - а ведь действительно продаються кастеты. Пластик такой по виду крепкий -350 рублей цена. Кстати и ГБ от ТехКрима рядом стоит в продаже. Ножи неплохие есть. Купить пока не купил- продавца не было :((но кастет по виду зачетный- не похожь на сувенирку :))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Блин... Щас пока писал чуть ситуация самооборонная не возникла :) Сижу в машине-жарко - дверь открыта..слышу орет ктото-голос бабский противный-" закрой дверь- проехать надо!" Я выхожу с машины( дверь не закрываю!) :) подхожу - там дура какая то на пассажирском сиденье а рядом парниша за рулем..говорю так спокойно - " чо орешь дура? вежливости в детстве не научили? Могу щас научить и тебя и твоего водятла!" Мужик за рулем говорит-" извини друг! " и бабе своей-" заткнись дура!" Я дверь прикрыл - они проехали...дебилка мля...ещё пара секунд и оба они огребли бы :(... "вежливость- лучшее оружие вора! :P"(доцент) :P
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано кентярик 777:
Привет Паша! Поправился? Как жизнь? Не тянет больше на мотоциклы? :) машину купил?- машина она лучше- Я тебе это точно говорю! Как мне в молодости дед мой сказал-" то что между ног- то не транспорт! Купи машину - не страдай хней!"

Привет.
Не особо, хотя хожу уже почти нормально. Но видимо на всю жизнь запрет на бег и удары правой ногой и обеими руками. На пару лет точно запрет любого спорта и упражнений.
Жизнь терпимо, вот мороженое на ганзе продавать стал - полегче пошло. :)
На мот все равно тянет, хотя кататься больше не буду. В этом году метров 500 проехал за несколько раз - когда второй мотоцикл покупателям показывал. В итоге продал за 37500, у многих велосипеды дороже. :) Кстати разбитый мотоцикл продал за 10000 на запчасти. Сфоткал на память - жуткое зрелище.
Машина у меня еще до аварии была, пол года меня верно во дворе ждала, аж тормозные диски соржавели. :)
Мотоцикл это сила между ног, машина это сила, которая толкает в задницу. :)
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

А кто бы от кого оборонялся?
------------------
Lupus lupo homo est
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Дог:
А кто бы от кого оборонялся?

Хз :P Но газу с БЛЭКа25 они б выхватили сразу -к бабке не ходи...балончик уже в руке был.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

ПашаАБАКАН писал(а): Но видимо на всю жизнь запрет на бег и удары правой ногой
Да у меня также после аварии. Я тоже месяцев 8 провалялся в гипсе от пятки до груди. Но ниче-бедро срослось- Хоть и прихрамываю теперь чутка.но даже порой пробегаю метров 50 :P
Mixa88
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:21

Сообщение Mixa88 » .

Если очень хочется, можно и так
Изображение
Вой Матёрый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 15:22

Сообщение Вой Матёрый » .

Изначально написано кентярик 777:
Блин... Щас пока писал чуть ситуация самооборонная не возникла :) Сижу в машине-жарко - дверь открыта..слышу орет ктото-голос бабский противный-" закрой дверь- проехать надо!" Я выхожу с машины( дверь не закрываю!) :) подхожу - там дура какая то на пассажирском сиденье а рядом парниша за рулем..говорю так спокойно - " чо орешь дура? вежливости в детстве не научили? Могу щас научить и тебя и твоего водятла!" Мужик за рулем говорит-" извини друг! " и бабе своей-" заткнись дура!" Я дверь прикрыл - они проехали...дебилка мля...ещё пара секунд и оба они огребли бы :(... "вежливость- лучшее оружие вора! :P"(доцент) :P

А если бы ОН вас поучил?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Меня трудно " научить". КМС по боксу-раз,куча самооборонных вещей с собой-два, большой опыт применения их-три,и Я был ПРАВ -четыре. А вообще " зубов бояться-в рот не давать :P"
Вой Матёрый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 15:22

Сообщение Вой Матёрый » .

Эх, мне бы так!
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

Изначально написано кентярик 777:
Блин... Щас пока писал чуть ситуация самооборонная не возникла :) Сижу в машине-жарко - дверь открыта..слышу орет ктото-голос бабский противный-" закрой дверь- проехать надо!" Я выхожу с машины( дверь не закрываю!) :) подхожу - там дура какая то на пассажирском сиденье а рядом парниша за рулем..говорю так спокойно - " чо орешь дура? вежливости в детстве не научили? Могу щас научить и тебя и твоего водятла!" Мужик за рулем говорит-" извини друг! " и бабе своей-" заткнись дура!" Я дверь прикрыл - они проехали...дебилка мля...ещё пара секунд и оба они огребли бы :(... "вежливость- лучшее оружие вора! :P"(доцент) :P

Ты подошёл к не знакомым людям и назвал водителя, не знакомого человека-водятлом?
А не знакомую тебе девушку-женщину дурой?
Самооборонная ситуация?
А не рассматриваешь вариант, что выйдет человек из машины и сделает из тебя фарш, абсолютно справедливо-не??
Не задумывался...хотя с задуматься я возможно горячусь-не всем свойственное занятие), что когда нибудь ты просто попадёшь "не на того" человека или на человека, для которого твой быдляцкий наезд будет последней каплей на сегодня?
Подумай однако...бывают в жизни случаи-вот поверь мне на слово...не веришь у людей спроси).
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Temniu+ писал(а): бывают в жизни случаи-вот поверь мне на слово...не веришь у людей спроси).
У меня два срока отсиженых по тяжким статьям...и ты мне будешь что то " за людей" рассказывать? :) смешной ты чувачок :)
Аватара пользователя
kostya
Полковник
Полковник
Сообщения: 21078
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

Temniu+ Не судите его строго.Cдается мне что та история кентярику приснилась :D ,просто приснилась. :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Temniu+ писал(а): и назвал водителя, не знакомого человека-водятлом?
Ещё раз для тех кто " в танке "-
кентярик 777 писал(а): Я был ПРАВ -
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

А в чём прав?
Не знакомая женщина виновата лишь в том, что попросила прикрыть дверь авто, что б проехать?
Пусть и противным голосом, тут уж у кого от природы какой...
Два отсиженных срока по тяжёлым статьям говорите?
И вы как человек с понятиями уже сложившимися определёнными взяли себе ник-кентярик 777???))
Т.е. уменьшительно-ласкательное от слова -кент?))
Эдакий маленький дружок-так?
Вы так же как человек сидевший по тяжким статьям, на тюрьме (Так же говорят?))))не -в, а -на!?Не так ли?) не усвоили простенького правила, что за базар отвечать нужно?
А если бы в машине ехал человек с положением), я сейчас не о состоянии материальном говорю)-ну это так...что б вы тоже поняли), реально отмотавший по "тяжелым" статьям-а?
Ну и что б он по вашим же понятиям с вами бы сотворил?)
А девушка сидевшая рядом, не шмаруха какая-а вот его прям любимая сестра, причём родная?
Т.е. я нормальный пацан еду на машине с сестрой, она опасаясь, что я не проеду просит противным голосом:
-Закройте дверь, дайте проехать!
А в ответ подходит человек и оскорбляет меня и мою сестру?
Прав говоришь?
Аватара пользователя
kostya
Полковник
Полковник
Сообщения: 21078
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение kostya » .

Temniu+ :D
нус,теперь ждем ответа кентярика
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Temniu+ писал(а): Не знакомая женщина виновата лишь в том, что попросила прикрыть дверь авто, что б проехать
Ты вменяемый? Или читать не умеешь? Если бы она ПОПРОСИЛА ВЕЖЛИВО-Я бы дверь прикрыл. А если невменяемая дура бычить начинает на незнакомых людей- то таких нужно вежливости учить.ты нормальный пацан говоришь? Ну так и веди себя нормально - а не как невменямый.
Temniu+ писал(а): если бы в машине ехал человек
Если бы в машине ехал ЧЕЛОВЕК то он сам бы ей рот и прикрыл.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

А ваще баба по понятиям молчать должна если в машине пацан рулит.
Temniu+
Поручик
Поручик
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:47

Сообщение Temniu+ » .

)жизнь штука сложная, вежливость конечно же важна-удачи вам на вашем не простом жизненном пути.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Temniu+:
)жизнь штука сложная, вежливость конечно же важна-удачи вам на вашем не простом жизненном пути.

Взаимно :)
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

я нормальный пацан еду на машине с сестрой, она опасаясь, что я не проеду просит противным голосом:
-Закройте дверь, дайте проехать!
А в ответ подходит человек и оскорбляет меня и мою сестру?
А это во первых зависит от вашей с оппонентом вооруженности и тренированности. А совсем не от того кто там главный под шконкой. А вообще невежливость оппонента - увы не повод делать из него люля - кебаб. Дорого.
------------------
Lupus lupo homo est
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Да чесно сказать меня "подкинуло" в этой ситуации три момента -
1. Там места проехать было на две машины( то бишь по факту моя открытая дверь им не мешала)- просто чуть левее нужно было им ехать а не как баранам прямо переть...
2. как это сказанно было ( попросила бы вежливо- без разговора бы Я дверь прикрыл)
3. Чувак сам мог посигналить и рукой показать -типа пропусти мол...
А то Я в телефон " втыкаю"- а тут орет не пойми кто и вообще не по делу :) ну как то так :)
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано ПашаАБАКАН:
...Мотоцикл это сила между ног, машина это сила, которая толкает в задницу. :)
Видел на днях трёхколёсный вариант (не с люлькой) - можно в этом направлении поискать. :P
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Миномётчик писал(а): трёхколёсный вариант (не с люлькой) - можно в этом направлении поискать.
а Я седня видел ролик в ютубе как мотоциклист на скорости 247(?)км в час падает с него и врезаеться в отбойник на трассе..и далее сьемки уже не с его регистратора а очевидцев-отдельно лежащая голова..оторванная по пояс нога....и бесформенная куча остального мяса...
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано кентярик 777:
...отдельно лежащая голова..оторванная по пояс нога....и бесформенная куча остального мяса...
Красиво ушёл. :)
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

кентярик 777 писал(а): а Я седня видел ролик в ютубе как мотоциклист на скорости 247(?)км в час падает с него и врезаеться в отбойник на трассе..и далее сьемки уже не с его регистратора а очевидцев-отдельно лежащая голова..оторванная по пояс нога....и бесформенная куча остального мяса...
Старое видео. Удивительно мало крови было...
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

ПашаАБАКАН писал(а): мало крови
но сьемка конечно впечатляет...как то совсем отбивает желание ехать на мотоцицкле...
Ответить

Вернуться в «Самооборона в России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя